Oni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Oni » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если вам нужна помощь в чем-то конкретном, вы можете задать свой вопрос здесь.

0

2

Добрый день.
Очень понравилась ролевая. Но возник вопрос: могу я создать персонажа-хозяина шикигами?)

0

3

утя, добрый)
Спасибо, приятно слышать)
Да, можете.

0

4

Доброго времени суток) Скажите, пожалуйста, коли здесь у нас происходящее отдаленно связано с прошлым Японии, можно ли поиздеваться над оным и сделать исторического персонажа демоном?

0

5

owari.
Здравствуйте)
Боюсь, что это маловероятно. Демоны из Японских мифов и легенд - это нам не сказочно красивые существа, которые при желании могут скрыть свою сущность и спрятать крылья с рогами куда-подальше.
Возможен вариант того, что в персонажа вселился демон.

0

6

Brianna Gale
Если взять асуру, то обилие рук можно скрыть под доспехом... И на сказочную красоту я претендовать не рискну) Точно нет?
Это далеко не так интересно.

0

7

owari.
При всей моей богатой фантазии я не имею представления, что должен быть за доспех, который смог бы скрыть дополнительные руки) Как вы себе представляете это? Расскажите, может, вам удастся меня переубедить)

0

8

Brianna Gale
Ну-у, если Вы настроены на победу, то вряд ли) Тем не менее, попытаюсь.
В более-менее обычном японском доспехе где-то тех времен пластинчатый панцирь достаточно пузат сам по себе. Естественно, под ним должны быть дополнительные средства защиты и мягкие прокладки для того, чтобы тело не превратилось в огромный кровоподтек в первые мгновения битвы, но, по моему разумению, созданному для войны существу эти предосторожности ни к чему. При достаточной худобе можно попытаться обхватить себя нижними парами рук и влезть. Но это все теории, конечно, напрямую зависящие от количества оных рук (не указанного в описании) и возможной внешней хрупкости телосложения) Скинул бы ссылку на картинки, но не могу.

0

9

owari.
Допустим, вы меня переубедили. Победная медаль достаётся вам)
Какого исторического персонажа вы хотите обогатить на дополнительные руки?

0

10

Если бы я искал таких сражений, то был бы счастлив) Благодарю за гибкость и понимание.
"Трехдневного сёгуна", Акечи Митсухиде. Приближенного Нобунаги, которого он предал и вынудил совершить сэппуку. Собственно, исторически в то время, когда идет игра, Акечи мертв. Но мне хотелось бы воплотить саму историю асуры, который служил человеку) А ёкая убить не так просто, как человека, так что ныне "Митсухиде" скитается по стране в поисках маленьких войн.

0

11

owari.
Я уже сгораю от любопытства увидеть вашу анкету и вас вообще в игре. Это обещает быть интересным)

0

12

почему у такого крутого фотошопера такой отстойный диз?:С

0

13

Видать, не такой уж и крутой фотошопер.

0

14

Можно ли взять иностранного наемника, скажем итальянца?

0

15

Путник
Не знаю случаев, когда в Японии того времени были бы популярны такого рода зарубежные деятели, так что боюсь, что нельзя.

0

16

Brianna Gale
Ну, допустим, мой персонаж эмигрант  из-за политических интриг и его семье нужно было скрыться в стране, где их точно не найдут)

Отредактировано Renzo Forzaretti (20-08-2012 23:04)

0

17

Renzo Forzaretti
Допустим. Посмотрю на вашу анкету. Надеюсь, она будет достаточно правдоподобной)
Но роль наёмника меня всё ещё смущает. Пишите анкету, поглядим на вас тогда)

0

18

Brianna Gale
Ну наемник не самое важное, главное для меня, что не японец)

0

19

Renzo Forzaretti
Тогда нет проблем. Иностранцы конечно же быть могут, наша Бри тому пример. Главное написать всё более-менее правдоподобно.

0

20

Вот ещё вопрос, можно взять аватар, но не стиля аниме, скажем, фан арт на известного Эцио Аудиторе? Этим как бы подчеркнуть западную принадлежность, сейчас примерно скину что имею ввиду.

http://s15.radikal.ru/i189/1208/9c/9ae048ca335f.jpg

P.S Никаких ассасинов не будет, биография вполне логичная получается.

Отредактировано Renzo Forzaretti (21-08-2012 14:00)

0

21

Renzo Forzaretti
Можно)

0

Вы здесь » Oni » Гостевая » Вопросы от гостей